Доставка из США c eBay и др. через сайт mds.com.ua. Будьте осторожны. Обязательств не выполняют.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2008
Повідом.: 49
Доставка из США c eBay и др. через сайт mds.com.ua. Будьте осторожны. Обязательств не выполняют.

Тема на ХФ: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1485842
Сайт: mds.com.ua, ebaytoday.at.ua
Ники: vovashka, SuperStalker

Страницы: *******/id12642073, *******/id11395199, *******/club15041983,
ru-ru.facebook.com/mds.com.ua
aukroua/my_page.php?uid=17119935
fishingforum.com.ua/viewtopic.php?p=1969[/URL]

Работают вместе, но SuperStalker свою рекламную тему на форуме удалил.

Тема была создана в марте 2013г.
Благодарю всех отписавшихся, но, к сожалению, тема исчезла.
Как объяснил модератор, она была удалена " по моей просьбе в теме 01.10.2013 в 01:45"
Однако я не только не просил удалять тему, но и не заходил в указанное время в свой кабинет.
Почему и зачем так произошло остается только догадываться.
Возрождаю тему с объяснением причин.


Предыдущее сотрудничество с SuperStalker и vovashka не предвещало такой ситуации. Претензий почти не возникало, за исключением мелочей, на которые тогда не обращал внимания. Но последнее время стали твориться сплошные непонятки.
Осенью 2012 года была заказана электропила. Предоплата сделана в полном объеме.
Через некоторое время мной был задан вопрос, как обстоят дела с электропилой. Ответ: "все в порядке, уже выслали, скоро будет". На основании этого утверждения, было куплено 2 аккумуляторных батареи и 6 запасных лезвий, которые он же и привез.
По истечении более 2-х месяцев товар не выдавали. Телефонные переговоры и сплошные "вот только, так сразу." При этом другие заказы получал.
Как-то в разговоре vovashka обмолвился, что SuperStalker за пилу не переводил деньги продавцу на eBay, поэтому пилы не будет.
SuperStalker конкретного ответа на вопрос не давал, отговаривался тем, что продавец пилу не выслал.
Деньги SuperStalker отдавал неохотно, тянул время. Но с большим трудом удалось получить.

Каково же было мое удивление, когда на eBay у продавца этой электропилы я увидел отзыв denwind1000 (один из ников SuperStalker на eBay), где он благодарит продавца за быструю доставку и хорошую упаковку этой пилы: "Thanks! Good seller! Arrived About When Expected! Fast delivery! Good packing!".
Что это значит, и куда делась заказанная мной пила, SuperStalker пояснить отказался.

Еще мной была заказана бензопила. История повторялась. По телефону - одни "завтраки".
Тогда написал в рекламной теме на ХФ предложение прояснить ситуацию.
Мое сообщение сначала игнорировалось, хотя SuperStalker заходил на форум. Затем было удалено.
Тогда в той же теме предупредил, что это напоминает кидалово и пообещал создать тему в Black list. Сообщение также было удалено, но SuperStalker перезвонил через некоторое время и вернул деньги.

Вывод: получается, электропила была куплена, но до меня не дошла. Я же понес дополнительные материальные потери, купив расходники именно на эту электоропилу.
Это могло бы показаться случайностью, если б не случай с бензопилой, где все повторилось.
И снова без объяснений.
Что бы это значило?


Остался еще один нерешенный вопрос, который vovashka решать отказывается.
Я заказывал прибор, который доставили вовремя, но с механическими повреждениями. Фирменный конверт был насквозь прорезан, аналогично прорезаны упаковка, коробка и сам прибор, который из-за этого пришел в негодность.
При этом дельцы SuperStalker и vovashka делали вид, что не понимают, что это повреждение образовалось при доставке, а уверяли, что такой прибор выслал сам продавец. Предложили сфотографировать поврежденный товар с обещанием разобраться с продавцом.
Я предупредил, что мне необходимо вернуть деньги.
И начался цирк.
Со слов vovashka, продавец признал вину, деньги вернет. Продавцу напишут отрицательный отзыв на eBay.
Время шло, денег не было, отрицательного отзыва тоже не было.
Каких только сказок не наслушался! Были варианты: "Отрицательных отзывов на eBay не бывает", " отзыв ставили, но затем убрали" и т.п.
В результате - денег мне не вернули, а отзыв у продавца оставили положительный: "good seller !!! +++++".
Мне был ответ: "А мы поменяли мнение". Понятно, что продавец ни при чем, товар испорчен при доставке, но деньги возвращать - ни в какую.
И это при заявлении на сайте mds.com.ua:

"В число услуг, которые мы предоставляем, входят:
организация доставки товаров из США и Европы на всей протяженности пути товара, позволяет клиентам компании получать груз в целости и сохранности, причем в кратчайшие сроки."

Слушать постоянные отмазки и увиливания надоело. Я снова написал в теме. Ответ SuperStalker содержал все ту же явную ложь:

Что нам прислал продавец то мы тебе и привезли.
Следующие мои сообщения были просто удалены из темы.
Вместо решения вопроса, а также очевидно за то, что были написаны посты, связанные с невыполнением их обязательств, меня забанили на их сайте mds.com.ua. Это также свидетельствует о честности этих дельцов. На сайте mds.com.ua сплошные хвалебные отзывы в адрес Дениса и Владимира. На самом деле mds.com.ua - шарашкина контора, где из-за небольшой суммы готовы удавиться, а то, что теряют репутацию, им безразлично.
Особенно надо быть осторожным тем, кто планирует заказывать у них товар. Оставив предоплату, у Вас нет ни малейших гарантий, что Вы получите товар или деньги.

Ниже выкладываю скрин удаленных постов.
Чтоб была понятней проблема, добавляю фото разрезанного пакета и аналогично разрезанной коробки и прибора.
Как выяснилось, vovashka не владеет английским языком, не разбирается в описании товара на eBay.
Такому горе-посреднику опасно доверять покупку на иностранных сайтах:відстій:
 

Вкладення

  • СнимокХФ.jpg
    СнимокХФ.jpg
    107.8 КБ · Перегляди: 421
  • Снимок1.jpg
    Снимок1.jpg
    62.7 КБ · Перегляди: 380
  • Прорезанная упаковка.jpg
    Прорезанная упаковка.jpg
    156.4 КБ · Перегляди: 426
  • Прорезанная коробка.JPG
    Прорезанная коробка.JPG
    155.3 КБ · Перегляди: 472
Заказывайте через ибей сами, это не трудно ведь. Зачем кого-то просить? Все аак бы доступно и понятно, поищите видео на ютубе.
 
Тема на ХФ: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1485842
Сайт: mds.com.ua, ebaytoday.at.ua
Ники: vovashka, SuperStalker

Страницы: *******/id12642073, *******/id11395199, *******/club15041983,
ru-ru.facebook.com/mds.com.ua
aukroua/my_page.php?uid=17119935
fishingforum.com.ua/viewtopic.php?p=1969[/URL]

Работают вместе, но SuperStalker свою рекламную тему на форуме удалил.

Тема была создана в марте 2013г.
Благодарю всех отписавшихся, но, к сожалению, тема исчезла.
Как объяснил модератор, она была удалена " по моей просьбе в теме 01.10.2013 в 01:45"
Однако я не только не просил удалять тему, но и не заходил в указанное время в свой кабинет.
Почему и зачем так произошло остается только догадываться.
Возрождаю тему с объяснением причин.


Предыдущее сотрудничество с SuperStalker и vovashka не предвещало такой ситуации. Претензий почти не возникало, за исключением мелочей, на которые тогда не обращал внимания. Но последнее время стали твориться сплошные непонятки.
Осенью 2012 года была заказана электропила. Предоплата сделана в полном объеме.
Через некоторое время мной был задан вопрос, как обстоят дела с электропилой. Ответ: "все в порядке, уже выслали, скоро будет". На основании этого утверждения, было куплено 2 аккумуляторных батареи и 6 запасных лезвий, которые он же и привез.
По истечении более 2-х месяцев товар не выдавали. Телефонные переговоры и сплошные "вот только, так сразу." При этом другие заказы получал.
Как-то в разговоре vovashka обмолвился, что SuperStalker за пилу не переводил деньги продавцу на eBay, поэтому пилы не будет.
SuperStalker конкретного ответа на вопрос не давал, отговаривался тем, что продавец пилу не выслал.
Деньги SuperStalker отдавал неохотно, тянул время. Но с большим трудом удалось получить.

Каково же было мое удивление, когда на eBay у продавца этой электропилы я увидел отзыв denwind1000 (один из ников SuperStalker на eBay), где он благодарит продавца за быструю доставку и хорошую упаковку этой пилы: "Thanks! Good seller! Arrived About When Expected! Fast delivery! Good packing!".
Что это значит, и куда делась заказанная мной пила, SuperStalker пояснить отказался.

Еще мной была заказана бензопила. История повторялась. По телефону - одни "завтраки".
Тогда написал в рекламной теме на ХФ предложение прояснить ситуацию.
Мое сообщение сначала игнорировалось, хотя SuperStalker заходил на форум. Затем было удалено.
Тогда в той же теме предупредил, что это напоминает кидалово и пообещал создать тему в Black list. Сообщение также было удалено, но SuperStalker перезвонил через некоторое время и вернул деньги.

Вывод: получается, электропила была куплена, но до меня не дошла. Я же понес дополнительные материальные потери, купив расходники именно на эту электоропилу.
Это могло бы показаться случайностью, если б не случай с бензопилой, где все повторилось.
И снова без объяснений.
Что бы это значило?


Остался еще один нерешенный вопрос, который vovashka решать отказывается.
Я заказывал прибор, который доставили вовремя, но с механическими повреждениями. Фирменный конверт был насквозь прорезан, аналогично прорезаны упаковка, коробка и сам прибор, который из-за этого пришел в негодность.
При этом дельцы SuperStalker и vovashka делали вид, что не понимают, что это повреждение образовалось при доставке, а уверяли, что такой прибор выслал сам продавец. Предложили сфотографировать поврежденный товар с обещанием разобраться с продавцом.
Я предупредил, что мне необходимо вернуть деньги.
И начался цирк.
Со слов vovashka, продавец признал вину, деньги вернет. Продавцу напишут отрицательный отзыв на eBay.
Время шло, денег не было, отрицательного отзыва тоже не было.
Каких только сказок не наслушался! Были варианты: "Отрицательных отзывов на eBay не бывает", " отзыв ставили, но затем убрали" и т.п.
В результате - денег мне не вернули, а отзыв у продавца оставили положительный: "good seller !!! +++++".
Мне был ответ: "А мы поменяли мнение". Понятно, что продавец ни при чем, товар испорчен при доставке, но деньги возвращать - ни в какую.
И это при заявлении на сайте mds.com.ua:

"В число услуг, которые мы предоставляем, входят:
организация доставки товаров из США и Европы на всей протяженности пути товара, позволяет клиентам компании получать груз в целости и сохранности, причем в кратчайшие сроки."

Слушать постоянные отмазки и увиливания надоело. Я снова написал в теме. Ответ SuperStalker содержал все ту же явную ложь:


Следующие мои сообщения были просто удалены из темы.
Вместо решения вопроса, а также очевидно за то, что были написаны посты, связанные с невыполнением их обязательств, меня забанили на их сайте mds.com.ua. Это также свидетельствует о честности этих дельцов. На сайте mds.com.ua сплошные хвалебные отзывы в адрес Дениса и Владимира. На самом деле mds.com.ua - шарашкина контора, где из-за небольшой суммы готовы удавиться, а то, что теряют репутацию, им безразлично.
Особенно надо быть осторожным тем, кто планирует заказывать у них товар. Оставив предоплату, у Вас нет ни малейших гарантий, что Вы получите товар или деньги.

Ниже выкладываю скрин удаленных постов.
Чтоб была понятней проблема, добавляю фото разрезанного пакета и аналогично разрезанной коробки и прибора.
Как выяснилось, vovashka не владеет английским языком, не разбирается в описании товара на eBay.
Такому горе-посреднику опасно доверять покупку на иностранных сайтах:відстій:

согласен.....гнилые дешёвые пидарасы :відстій:
 
не все продавцы в Украину шлют
Есть конторы которые пересылают, все равно дешевле чем если наши сделают тоже самое. Более того, из интереса стал спрашивать у продавцов, которые не указывали доставку в Украину, о возможности отправки, я спросил в общем человек наверное 8, все сказали что могут прислать сюда. Так что надо сначала у продавца спросить.
 
Люди вы ебанулись? Зачем давать свои деньги каким-то левым чувакам?
 
Я заказывал товар в mds и получил в полном объеме!!!!
 
Люди вы ебанулись? Зачем давать свои деньги каким-то левым чувакам?
Вынужден согласится.
SuperStalker и vovashka оказались абсолютно левыми чуваками, которым доверять нельзя.
Темы в Black list о них похоже создаются ежегодно. Жаль, я сам не проверил раньше.
Еще 09.02.12 была создана тема
Через кого не надо заказывать товары на аукционе
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2146885Ebay
Хочу поведать (наконец выкроил время) о “качестве” предоставляемых услуг одного человека под ником vovashka, который занимается доставкой товаров с зарубежных аукционов типа Ebay
Там kuitt, столкнувшийся с сервисом от vovashka совершенно правильно написал за год до меня
Вообще, как я понял из стиля поведения Vovashk’и общий смысл его логики как продавца услуг сводится приблизительно к следующему – если у него что-то не получилось сделать во время, то ему достаточно просто написать, почему так вышло, после чего все претензии с него как бы снимаются. Мол, так вышло и все тут.

Приведу некоторые ответы vovashka в моей теме

vovashka
Не могу сказать что однобокие писульки этого невменяемого неадекватного гавно-писца никак не повлияют на нашу репутацию и поэтому не смотря на нежелание тратить свое время и нервы на такие споры решил все же изложить вам свою Правду..

Свою правду я изложил довольно подробно! И считаю что все обязательства по данному заказу выполнены с нашей стороны!
Кто считает также - Велком к нам в клиенты! Будем рады вам помочь с доставкой ....

Кто хочет из "Уважаемого форумчанина" превратится в "невменяемого неадекватного гавно-писца" - Велком к нам в mds.com.ua. Стоимость - $30. Обращаться - vovashka.

Любой адекватный человек, делавший заказы на mds или собиравшийся, увидев, что вместо разрешения конфликта посредник ударяется в агрессию и оскорбления заказчика, который не один год носил ему деньги, подумает: а мне такое надо?

К тому же постоянно врет:
vovashka
Пакет был небрежно вскрыт (надрез от НОЖА) приоткрыв его я не разглядел ничего из-за трухи от самого пакета и надрезал его аккуратно сбоку НОЖОМ. убедившись что внутри лежит эта черная коробочка обернутая пузырчатой пленкой. И так как показала практика такое г..... таможню не привлечет я прекратил досмотр..
То есть коробку якобы не доставал, не открывал, прибор не вытаскивал?
На самом деле прорез на пакете находится на противоположной стороне от места вскрытия! Те, кто получал посылки знают, как вскрывает их таможня - уж точно не делая небольших прорезов, в которые "не разглядел ничего из-за трухи от самого пакета".
И тут же себе противоречит:
vovashka
Эта штуковина в коробке лежала лицевой стороной я из коробки ее не доставал открыл-закрыл но это сейчас роли не играет... нужно качатся спродавцом-

Да это прибор для измерения твердости металлов, какойто старый, корпус металлический отхромирован…
В описании лота этого не было. Узнать такое подробности vovashka мог только, если не только вынимал из пакета, но и доставал, разворачивал.
Это далеко не все шедевры vovashka. Во всех его ответах один навык - врать, оскорблять и изворачиваться. И лучше позорится, но не отдать даже свою комиссию - 10 баксов за невыполненную работу.
Время идет, vovashka не меняется.

Хоть и с запозданием, соглашусь с выводом kuitt после сотрудничества с vovashka:
лучше воспользуйтесь услугами других людей, которых на этом форуме предостаточно
 

Вкладення

  • Тема1.jpg
    Тема1.jpg
    105.8 КБ · Перегляди: 343
  • Тема7.jpg
    Тема7.jpg
    59.2 КБ · Перегляди: 161
Мошенники Денис и Влвдимир (mds.com.ua)

Также стал жертвой этих мошенников. Товар не привезли (прошло 2,5 месяца), деньги не возвращают. На связь не выходят. Всех пострадавших (на данный момент уже знаю 3-х) прошу написать в личку для координации усилий по борьбе с кидалами.
 
Такая же история. Товар не привезли, прошло 8 месяцев. Деньги не возвращают. Денис иногда пишет, что деньги вернет. Продолжается это долго.
 
Останнє редагування:
Поначалу посылки приходят своевременно. Затем с задержкой, и наконец ... Я проплатила за товар 2 апреля 2013 года.
На сегодня, 16 декабря 2013г. задолженность за непоставленный товар составляет 363,92$ (триста шестьдесят три доллара 92 цента).
Отрицательные отзывы они удаляют.
 
Назад
Зверху Знизу